Бегущие в Тени: эльфы, тролли, два ствола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://images.gameskinny.com/gameskinny/83818408a45779ebd9db7175e3698eca.jpg

С любыми вопросами обращайтесь сюда.

Контакты:

Шестой Мир - skype daken64, ICQ 684410900

0

2

Доброго дня.
Как я вижу, у вас почти всё готово к открытию. Надеюсь, это случиться в самом ближайшем будущем: мне очень хочется поиграть по этой тематике. Более того, у меня уже есть задумка на персонажа, однако она не совсем вписывается в канонические архетипы. Вернее, совсем не вписывается. Впрочем, если рассматривать мир в целом, то всё, как мне кажется, не так уж и плохо. Можно ли обсудить этот вопрос с кем-нибудь из АМС, или я тороплю события?

0

3

. . ., доброго. Смотря какая задумка, не могу судить, не увидев её. Можем обсудить здесь в гостевой, можете зарегистрироваться и в личных сообщениях или же воспользоваться контактами Тридцать Восьмого, что даны в первом сообщении темы.

0

4

Собственно, всё довольно просто - возьмёте ли вы в игру риггера, у которого в "компаньонах" будет не железяка, а самое что ни на есть обыкновенное животное (если не считать пары имплантов)?

0

5

. . ., почему бы и нет? Не вижу проблем.

0

6

Здорово, что форум появился, но замечу взглядом человека не до конца прошедшего игру - очень мало информации. Мне кое-что более-менее понятно, т.к. играл немного, но даже в этом случае информации не хватает. Глядя на сюжет тоже не совсем ясно, что предлагается отыгрывать. То есть, для тех, кто никогда не сталкивался с самой игрой, велик риск ничего не понять, а форуму - остаться не оцененным. Не хотелось бы, т.к. мир весьма интересный. Советую все-таки расширить информацию по миру.

0

7

...2, благодарю за замечание. Я стараюсь переводить статьи из зарубежной тематической Вики (ибо русских источников почти что нет) и дополнять все что есть, но, к сожалению, одному непросто, плюс сейчас немного занят из-за проблем в реале.

0

8

Так почему бы не делать все неспеша? ) Торопиться некуда. Думаю, лучше подготовить проект как следует, а затем открывать, чем открывать с небольшим количеством информации, тем самым отпугнув определенную часть потенциальных игроков, которые посмотрят на маленькое количество информации, уйдут, и будут думать, что здесь всегда так. Первое впечатление обычно играет большую роль. :)

0

9

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно